Можно ли парковаться возле продуктового магазина Венера, расположенного напротив СНТ Венера в Обнинске?

• г. Калуга

В г. Обнинске есть СНТ "Венера", членом которого я являюсь, Через дорогу находится продуктовый магазин "Венера". Могу ли я парковаться возле данного магазина?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на дорожные знаки.

Смотря в чей собственности данная парковка, если земля принадлежит магазину они имеют право ограничивать парковку только для своих покупателей. Она им нужна чтобы покупатели парковались, а не вы на весь день оставляли машину и уходили по своим делам. Паркуйтесь на общих парковках.