Как переоформить машину после смерти владельца и в условиях самоизоляции?

• г. Магадан

Купила машину у владельца в конце марта. Хозяин через 1,5 недели скончался. Потом объявили самоизоляцию. Машину до сих пор не переоформили. Как можно это сделать сейчас?!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД и перерегистрируйте авто сейчас.

Обращайтесь в ГИБДД, также как и раньше и переоформляйте, какие проблемы? Если у вас есть ДКП раньше смерти то проблем нет.

Добрый день! Ничего сложного - идите в МРЭО ГИБДД и оформляйте.