Имею постоянную регистрацию (прописку) в общежитии, живу здесь 16 лет, учитель, могут ли выселить, если общ.

• г. Новосибирск

Имею постоянную регистрацию (прописку) в общежитии, живу здесь 16 лет, учитель, могут ли выселить, если общ. не муниципальное, имеет статус студенческое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лара, Вас вселили в это общежитие на основании трудового догвора или на основании договора найма. Вот и следует смотреть эти документы, где должно быть указаны услоовия проживания, срок проживания и т.д.