Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

• г. Еманжелинск

Проживаю в приватизированной квартире общей площадью 54,7 кв. м. (жилая 32.4,00 м.кв.). Все собственники в равных долях. Прописано 5 человек. Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, может встать на жилищный учет , если вас признают малоимущей и обеспеченной жильем менее учетной нормы в вашем регионе.