Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

• г. Еманжелинск

Проживаю в приватизированной квартире общей площадью 54,7 кв. м. (жилая 32.4,00 м.кв.). Все собственники в равных долях. Прописано 5 человек. Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, может встать на жилищный учет , если вас признают малоимущей и обеспеченной жильем менее учетной нормы в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в приватизированной квартире общей площадью 57,40 кв. м. (жилая 39,00 м). Собственником является отец (держатель всех долей). Прописано 5 человек, в том числе малолетний сын (фактически, вместе с моей женой, проживает 6 человек). Могу ли я встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Жена прописана по другому адресу (находится в декретном отпуске). Есть ли смысл прописать мою жену в квартире моего отца? Если жену прописать в данной квартире, увеличатся ли шансы встать очередь на улучшение условий?

Волнует вопрос... возможно ли встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, если имеется в собственности 1/5 доля приватизированной квартиры, площадью меньше учетной нормы? С мужем прописаны в разных регионах Республики!

Можем ли мы с мужем встать на очередь по улучшению жилищных условий? Мы проживаем в квартире где прописаны 3 человека (я с мужем и его отец), общей площадью 54 м.кв, жилая 33 м.кв, муж и его отец являются собственниками квартиры в равных долях по 50%.

Как встать на очередь на улучшение жилищных условий в московской области, если в квартире общей площадью 54 кв.м. прописано 8 человек?

Я с 1994 года собственник общей совместной приватизированной квартиры общ. площадью 60.5 м., жилая 37.2 м.,имеются прописанные кровные родственники отец, мать, сестра (собственники). С 2015 года мною прописаны двое моих несовершенно летних детей (дети разных полов) есть ли у меня возможность встать на очередь улучшение жилищных условий, в браке не состою.

Могу ли я получить квартиру, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Я мать одиночка. В квартире проживают всего 5 человек. Жилая площадь составляет 36,6 м кв.

Муж и сын (8 лет) имеют в собственности однокомнатную квартиру общей площадью 29.40 кв.м.Имеют ли они право встать на очередь, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в неприватизированной квартире общей площадью 73.7, прописано 6 человек. Мне 32 года. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий? Спасибо.

У меня приватизированная квартира. Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, если все остальные условия этому соответствуют (меньше 5,5 кв. м. на человека)? Или для этого необходимо расприватизировать квартиру? Спасибо.

Могу ли я встать на очередь по улучшения жилья? Квартира приватизирована, родители собственники. В квартире прописаны и проживают 8 человек. Общая площадь 109 кв.м, жилая 62

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение