Возможно ли получить квартиру для молодой матери одиночки и её семьи в целях улучшения жилищных условий?

• г. Тихвин

Могу ли я получить квартиру, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Я мать одиночка. В квартире проживают всего 5 человек. Жилая площадь составляет 36,6 м кв.

Ответы на вопрос (1):

чтобы получить нужно встать на очередь в качестве нуждающегося.