Может ли родственник сотрудника привезти закрытый больничный лист в офис, если сотрудник снова заболел и не может привезти сам?

• г. Москва

Может ли родственник сотрудника привезти закрытый больничный лист в офис, если сотрудник снова заболел и не может привезти сам?

Ответы на вопрос (1):

Да,может)) При наличии нотариальной доверенности с указанными на это полномочиями, по другому нельзя.

Или просто по устной договоренности с работодателем или вызовите курьера и он отвезет это заявление и больничный.