Какое законодательство следует применять при заключениии договора поставки с Беларусью (российское или Белорусское
• г. Ангарск
Какое законодательство следует применять при заключениии договора поставки с Беларусью (российское или Белорусское, или то и другое)
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Как договоритесь, это соглашение сторон, а не обязательная норма.