Могут ли призвать в армию после окончания медицинского института по принудительному договору?

• г. Нижний Тагил

Могут ли забрать в армию, если я после обучения в медицинском институте по целевому договору должен пойти работать 5 лет обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, После мед. вуза, не зависимо, целевой или нет, отсрочки не дают.

После окончания ВУЗа, Вы подлежите призыву на общих основаниях.