Проблема с получением займа в мфо - деньги не пришли до конца срока, как быть?

• г. Казань

Оформила займ в мфо на 7 дней без %. Деньги должны были придти моментально. Сегодня прошло 6 дней, денег на карте до сих пор нет, они говорят что все перечислили. Если не возвращаю займ в 7 дневный срок, будут начислены %. Но я денег в глаза не видела. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Требуйте документального подтверждения.

Заявляйте в МФО письменно в двух экземплярах под подпись о том, что деньги, согласно договору займа ст.807 ГК РФ на карту не поступили и требуйте перечисление.

Расторгать договор займа с МФО. Иных вариантов нет. Предварительно возьмите выписку по карте из банка.