Юрист-мошенник Станислав Пичуев пропадает, беря деньги за юридические услуги

• г. Жуковский

Пичуев станислав леонидович юрист-мошенник предлагают юридическую помощь на коммерческой основе, берет деньги путем перевода и пропадает. Вы можете что угодно утверждать, например только по решению суда можно называть человека мошенником, однако, если юрист берется за выполнение юридических работ на коммерческой основе, и пропадает не выполнив обязательства-то он мошенник, а если он это делает на регулярной основе - то мошенник однозначно.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к проверенным юристам сайта, читайте отзывы, консультации юриста.

У нас нет на сайте такого юриста.

С уважением.

Вы бы сначала отзывы о нем почитали. Например его уже один посетитель сайта разыскивал, вот ссылка www.9111.ru

Вот ссылка на другой сайт https://yurgorod.ru/yurist/8744/

Ну, обращайтесь с заявлением в полицию или взыскивайте деньги через суд.

Здравствуйте. Он снова разводит народ? Скажите, где вы его нашли. Он кинул нас в 2017 году на 35 тыс. Запил, и пропал. На звонки перестал отвечать. Потом выяснилось, что вместе с нами он кинул ещё несколько человек. Мы подавали коллективное заявление полицию на его розыск. Якобы, не нашли. Скажите, он принимает там же на Нижегородской или поменял место дислокации. Спасибо.

Станислав Пичуев, запорожский прокурор по надзору за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам....в 2011 г на Украине "помогал" детишек за решетку посадить ,теперь Любимый Вождь кго к нам по "параллельному импортозамещению"привез))) Хороший "Помощник"адвокат)) молодцы!...ГДЕ ВЫ их только находите???)) https://deti.zp.ua/a.php?n=505009