Помощь как вернуть деньги от брокеров-мошенников

• г. Москва

У меня проблема с мошенниками-брокерам. Есть ли возможность помочь?

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

1.Возможно нужно подать заявление в полицию

2.Возможно нужно написать и направить претензию вашему брокеру и взыскивать деньги в судебном порядке.

Ирина добрый день! Но скорее всего нужно будет действовать через правоохранительные органы! Нужно знать всю суть дела, а может просто в суд обратиться в рамках гражданского производства!

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.