Как получить ЗАГС для посещения парня в тюрьме, который является гражданином Армении?

• г. Краснодар

Мой парень сидит в тюрьме является гражданином Армении и чтоб попасть к нему на свидание нам нужен ЗАГС что нам надо делать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Детально особенности процедуры регистрации брака с подозреваемым и обвиняемым регламентированы в правилах внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных Приказом Министра РФ от 14.10.2005 г. №189. В соответствии с указанным правовым актом, государственная регистрация заключения брака подозреваемых и обвиняемых производится органом ЗАГС, обслуживающим территорию, на которой расположен данный следственный изолятор (СИЗО). Если сами не сможете понять приказ, пишите в сообщения, подробно все расскажу.

Регистрировать брак: парень подпишет заявление о регистрации брака и его заверит нотариус, далее Вы заполните заявление и подадите в ЗАГС по месту нахождения колонии (тюрьмы).