Каковы мои права, если директор угрожает увольнением за несвоевременный выход на работу после отпуска?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня произошел инцендент с директором. Я не вышла на учёт во время своего официального отпуска. Теперь она говорит что она меня уволит или переведет в другой магазин. Или поставит на время отпуска сотрудка другого старшего кассира обычного кассир. Как ее действие в плане закона. У меня трое детей одному 8,13 и 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Записывайте все её угрозы, разговоры на телефон. Потом пригодится.