Нужна ли справка о составе семьи для возмещения проезда несовершеннолетнего ребенка - прописан у отца, проживает со мной в разводе с 2014 года?

• г. Архангельск

Действительно ли необходима справка о составе семьи для возмещения проезда несовершеннолетнего ребенка, если она прописана у отца, но проживает со мной. МЫ в разводе с 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работодатель Вам отказал в оплате проезда, Вы вправе взыскать деньги за проезд в судебном порядке, приложив доказательства фактического проживания ребенка с Вами.