Возможность оформления ухода за больным с инвалидностью задним числом - опыт одной семьи
₽ VIP

• г. Москва

Моя мама инвалид 2 группы 3 степени с 2004 года. О том что можно оформить уход за больным мы узнали только сейчас в 2012 году. Всё это время я не работала, так как у меня ещё часто болеющий ребёнок. Могу ли я сейчас расчитывать на то, что уход за больным в трудовую книжку будет записан с 2004 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не возможно.

однозначно нет, тк данный факт подтверждается соответствующей постановкой на учет в Пенсионном фонде и, как следствие, выплатой государством некоторой суммы денег ежемесячно.