Был ли льготный стаж выслуги за 1.5 года в Комитете Казахстанского МВД в 2000 году?

• г. Екатеринбург

Имелся ли льготный стаж выслуги 1 год за 1.5 года в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана в 2000 году? Либо его не было, и была выслуга 1 год за 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Служба в ведомствах, учреждениях, органах, предприятиях и организациях образования (за исключением высших учебных заведений) уголовно-исполнительной системы Республики Казахстан в льготном исчислении осуществляется с 1 января 2002 года.

Основание: постановление Правительства РК N 129 от 24.02.2014 г.