Бывший муж заложил мой компьютер - что делать без документов?

• г. Мурманск

Скажи что делать если я бывшего мужа попросила что бы мой компьютер постоял у него дома, в итоге этот человек заложил какому то человеку, что делать мне если у меня нет документов на компьютер?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите. Пусть разбираются. Ищите свидетелей, что это Ваш компьютер.