Как написать ходатайства на перевод осужденного в другой лагерь по ближе к дому от сестры.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Данное ходатайство обязан написать сам осужденный или его адвокат. Ходатайство пишется на начальника УФСИН того региона, где он отбывает наказание. Если в том регионе куда он хочет быть переведен имеется колония данного типа и там имеются места, то данное ходатайство может быть удовлетворено.