Ищу способ установить факт продажи квартиры моим должником на торгах, чтобы получить долг

• г. Новосибирск

Мне стало известно, что мой должник в прошлом году на торгах продал свою квартиру,. Затем он купил более дорогую. При этом все это происходило на стадии исполнительного производства. Пристав молчит. Как и где можно установить факт продажи жилья? Знаю только, что сообщение о торгах было опубликовано в газете "Новая Сибирь" в прошлом году?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд и признать сделку недействительной.