Как защитить свою личную информацию от несанкционированного использования в социальных сетях?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос вот какой: некое сообщество ВКонтакте опубликовала пост с моей личной фотографией изъятой из частной переписки неустановленным лицом без моего ведома и согласия с прикреплённой недостоверной информацией. На мои просьбы удалить этот пост администратора ответил отказом. Прошу помочь мне в этом вопросе разобраться и решить проблему надлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку ВК.