Замкнутый круг - как бороться с проблемой прописанных детей и внуков при жизни на съёмной квартире

• г. Челябинск

Муниципалка, 7 прописанных, дети и внуки, живут на съёмных квартирах, за жильё не хотят оплачивать, дети рожают прописывают всех ко мне, приставу удобно удерживать с меня, у детей то кредиты то декреты, нет конца, замкнутый круг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Например, можете подавать подобные заявления: tvoizakon.ru