Что будет, если пропустить отмечание в УФСИН при условном наказании?

• г. Белгород

У меня у сестры висит наказание условное (статья 158, сняла с карты 10 тысяч). Каждый месяц 15 числа она должна отмечаться в УФСИН. в этом месяце она не пришла 15-го числа, т.к работала, если она придёт 19-го числа, ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, надо справками с работы запастись.