Как вернуть деньги после невыполнения обязанностей агентством недвижимости?

• г. Иркутск

Агенство недвижимости не выполнило свои обязанности по договору, на мое заявление о возврате денег ни как не среагировало. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто в иске указываете реквизиты договора за что были уплачены деньги что и в какой срок не сделало агенство, подтвердить факт не выполнения условий договора, подтвердить все доводы доказательствами, приложить договор ваше заявление и квитанцию об упате госпошлины и все.