Муж получает штрафы за движение по границе Москвы и Московской области - как решить проблему?

• г. Москва

Такой вопрос, муж работает в г. Мытищи, Московская область, ездит с области! Туда-обратно! С 24 июня начали приходить штрафы с камер видео наблюдения, хотя пропуски сняты с 22 июня! Дело в том, что по дороге в мытищи это область, а обратный путь, при съезде с моста, стоит камера и считается Москвой! Штрафов на 25000 пришло, и они пополняются! Как быть в такой ситуации! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штрафы, ВС РФ дал разъяснение, что никакие региональные штрафы незаконны, возможны только штрафы согласно КоАП РФ.