Сомнительная требование по оплате Liberty Pass для приезда иностранного военнослужащего - мошеничество или необходимость?

• г. Москва

Должна ли я оплатить картуLiberty Pass военнослужащему из другой страны если он решил навестить меня в Казахстане из его слов все счета заблокированы и чтобы получить отпуск с приездом в Казахстан я должна оплатить расходы в размере 850 долларов не может ли это быть мошеничеством. 747

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это конечно же распространённая схема мошенничества.

Включите мозги Вас хотят развести на деньги.