Как решить проблему соседского крольчатника, нарушающего нормативы отступа и мешающего жизни на участке?

• г. Москва

Сосед построил впритык к забору моего участка (расстояние не более 50-70 см) крольчатник. По установленным нормативам, должен быть отступ 4 м. Договориться мирно о переносе строения хотябы на 3 м не получается. Куда стоит обратиться для решения данной проблемы? Можно ли обратиться с иском в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, в Вашем случае необходимо обращаться в суд.

Ну, конечно можно обратиться с иском в суд и обязать перенести.