Когда по законодательству меня должны уволить и выдать на руки трудовую книжку?

• г. Иваново

Вчера написала заявление об увольнении по собственному желанию и указала дату увольнения 15 июня (как положено по ТК за две недели). Но вся моя организация уходит в отпуск с 9 июня. Когда по законодательству меня должны уволить и выдать на руки трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В ч.2 ст.80 ТК РФ записано- " по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. Возможно вы с работодателем и примите решение о дате увольнения 9 июня с.г Удачи вам.