Прописка и проживание супруга без согласия проживающих на едином ордере не разрешается.

• г. Санкт-Петербург

Прописка и проживание супруга без согласия проживающих на едином ордере не разрешается. В таком случае семья должна быть разъеденена или по договоренности супруг должен завести фиктивную прописку, если супруг иногородний?

Прописка отца к его детям в квартиру не находящуюся в собственности также должна проходить с согласия всех прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех проживающих не требуется только в одном единственном случае - в случае вселения несовершеннолетних детей. Других исключений нет.