Конечно заявление в полиции написано, но учасковый считает женщину неадыкватной так как несколько раз с ней разговаривал.

• г. Москва

Если я не знаю на кого она оформлена. Приходят смски обращены мне с угозой жизни на всю семью. Конечно заявление в полиции написано, но учасковый считает женщину неадыкватной так как несколько раз с ней разговаривал. Всё очень медленно проходит, так,как у нашей полиции и без того много дел. хочу сохранить и распечатать их но незнаю как.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции, просите сделать запрос по номеру абонента с распечаткой смс для проверки доводов изложенных в жалобе!

Наталья, если уже и участковый считает женщину, направляющую Вам СМСки "неадекватной", стоит, я думаю, обращаться прокуратуру, потому как налицо бездействие сотрудника полиции, при наличии оснований к возбуждению дела.