Участковый ответил, что виновница будет наказана штрафом, но я боюсь за свою жизнь - что ей на самом деле грозит?

• г. Осташков

Ситуация такая. Мне разбили стёкла виновница оставалась на месте приехал участковый, я написала заявление о порче имущества о привлечении к уголовной ответственности.2 раз было написанно заявление что эта же женщина пришла на работу ко мне с угрозой для жизни, имеется запись на диктофоне где явно слышны фразы я тебя сожгу и закапаю за городом (но полиция и не стала слушать), и вот сегодня снова заявление о битье стёкол. но почему то уже участковым написано привлечь к ответственности. Заданный мною вопрос к участковому о том что же ей всё таки будет-на что он мне ответил только штраф. Я реально боюсь за свою жизнь, полиция начнёт работу только после того как меня убьёт?! Что же ей всё таки будет за это? И что делать если реально ничего? Потому что это пол беды стёкла вставлять их в магазине много, а жизнь то одна.

Ответы на вопрос (2):

Потому что это пол беды стёкла вставлять их в магазине много,а жизнь то одна

---так не делайте то что так мешает этой женщине. вы же не пишите причину такого отношения именно к вам а она ЕСТЬ. Пишите заявление в полицию и просите возбудить уголовное дело в отношении хулиганки.

Вопрос состоит в том что ей за это будет?говорят что только штраф так ли это?