Грозятся выселить соседку с больной матерью - нарушена ли их права?

• г. Ставрополь

На соседку началась травля. У нее больная мать инвалид лежачая, соседка постоянно на работе.. бывает не может вовремя заменить памперс матери.. соседи вызывают постоянно полицию. Грозятся ее выселить с матерью. , полиция грозит наложить штраф. . имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

По такой причине не оштрафуют.