Заявления на детские пособия поданы через госуслуги - как долго ждать рассмотрения?

• г. Тверь

Вот подовала заявления на детские пособия. От 3 до 7 лет. Через госуслуги.22 мая написано что заявления получено ведомство. Сколько ещё ждать на росмотрения одобрено или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Рассматривают до 20 рабочих дней с момента подачи заявления (не входят выходные и праздничные дни).