Можно ли парковаться на частной территории без знаков о запрете - правовая сторона вопроса

• г. Краснодар

Сегодня поставил свой авто на территории оптовой базы. Вышел хозяин базы и сказал, что я не имею право ставить там свой авто, потому что это частная собственность. При этом никаких ограничивающих парковку знаков на территории нет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно законно, устанавливать знаки запрещающие парковку обязательно только в общественных местах где она запрещена, но не на территории являющейся частной собственностью.