Как взыскать долг за косметику без документов и разговаривать с должником, который не берет трубку?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, как взыскать долг, если нет никаких подтверждающих документов. Женщина взяла косметику, а я за нее заплатила 5500 рублей. Она пообещала с з.платы отдать. Прошло два года! На мои звонки опять отвечала скорым отправлением денег. В настоящее время не берет трубку. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составить акт передачи со свидетелями. Это вариант.