Возможность оспорить приватизацию 1993 года в связи с моей инвалидностью и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Владивосток

Могу ли я оспорить сейчас приватизацию 1993 г. на момент приватизации мне было 17 лет. Приватизация оформлена только на мать на момент приватизации проживала в данной квартире, сейчас прописана и проживаю также в данной квартире. Приватизированого и какого либо другово жиль не имею. На данный момент являюсь инвалидом 3 группы и имею несовершенолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря не понятно для какой цели Вы желаете оспорить приватизацию.

Вам необходимо уточнить вопрос.

Для более подробной консультации вы можете записаться по тел.: 7(423) 2012-511.

Мы находимся по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская 167, оф. 408. (Консультация бесплатно)