Проблемы с новым телевизором от магазина DNS - возможность возврата или обмена?

• г. Владивосток

Купили сегодня телевизор в магазине DNS, сразу после включения начал зависать и включаться, возможно ли вернуть, либо обменять покупку? Дата покупки 17. 06.2020

Ответы на вопрос (2):

Можно, обращайтесь с претензией к магазина на возврат товара и возврат денежных средств.

С уважением.

Да, Вам необходимо обратиться с претензией.