Как вернуть ноутбук с зависаниями в магазин после 14 дней с момента покупки?

• г. Севастополь

Купила ноутбук в магазине, начал зависать, но в магазине не видят неисправности, так как зависает 1-2 раза в день. Как его вернуть, обратилась в магазин вчера, сегодня 14 день с момента покупки. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Просто так не вернуть.

Надо его отнести и написать, что он не исправен.

Только по результатам проверки, это технически сложный товар.

Вы имеете право вернуть товар, который неисправен, должны отпарвить на экспертизу, но деньги обязаны вернуть в течении 10 дней.

- см. ст. 18, 25 и 32 ЗЗПП.

Напишите в магазин претензию, ноутбук направят на экспертизу, вернуть неисправный технически сложный товар можно только в течении 14 дней, позже только ремонт. Удачи Вам в решении вопроса.