Сложности с заболеванием в армии - Как правильно оформить заявление на обследование и компьютерную томографию для сына в госпитале военного учреждения?

• г. Екатеринбург

Забрали парня в армию с заболеванием, с которым обычно не берут. Там почти сразу попал в лазарет, т.к. поднялось сильно давление и начало стрелять в голове. Сейчас отправляют в госпиталь военный. Как юридически правильно оформить маме заявление о том, чтобы ему сделали обследование, компьютерную томографию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, главному врачу госпиталя. Излагаете какие диагнозы были ранее поставлены, что просите обследовать и прикладываете к заявлению копии справок с диагнозами. На копии ставите отметку о приёме.

Всего доброго.