Хочу ребенка записать на своего мужчину но мы не в браке это возможно если да то какие для этого нужны будут документы?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить отцовство через суд. Просить назначение судебной экспертизы ДНК. В заявлении указать Ф.И.О., адрес, а также дату и место рождения, если они известны и СНИЛС, ИНН, паспортные данные...

В ЗАГС вместе с мужчиной, паспортами, свидетельством о рождении ребенка, где в графе отец прочерк и вместе писать заявлением об установлении отцовства!