Как использовать алименты для погашения долгов жены по кредитам - история одного судебного процесса

• г. Салехард

Моя жена является должником по кредитным обязательствам. Если мы по суду установим что я являюсь должником по алиментам с жены т.е.с этой суммы будут взыскиваться денежные средства в счет погошения долгов по тем старым долгам.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Алиментные выплаты полагаются только на содержание детей.