Осторожно - предлагают дистанционно получить кредит и просят три документа - возможная мошенническая схема

• г. Челябинск

Предложили получить кредит дистанционно, требуется три документа якобы приедет курьер с документами куда скажу. Я думаю это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Естественно это мошенники! Кредиты нужно брать в официальных кредитных учреждениях - банках!