Сколько дней должны рассматривать заявление по единовременной пособии до 16 лет.
• г. Грозный
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Добрый день! Заявление о предоставлении единовременной выплаты подлежит рассмотрению в срок, не превышающий 5 рабочих дней с даты регистрации соответствующего заявления.
12. Заявление о предоставлении ежемесячной выплаты или заявление о предоставлении единовременной выплаты подлежит рассмотрению территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в срок, не превышающий 5 рабочих дней с даты регистрации соответствующего заявления (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11 мая 2020 года N 652 О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474).