Крыша гаража оказалась в плохом состоянии - какие права у покупателя?

• г. Тула

Купила гараж, сделав визуальный осмотр, все было нормально, но оказалось, что крыша была засыпана опилками, они сгнили и 1/2 часть крыши обвалилось (видно когда-то крыша протекала). Могу ли я потребовать ремонт крыши от продавца или расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.