Права инвалидов и ветеранов при наличии земельного участка в СНТ - обязаны ли они платить земельный налог?

• г. Уфа

Являюсь членом СНТ. Земельный участок не в собственности. Инвалид 2 группы, ветеран труда. Обязан ли я платить в СНТ земельный налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Альфия! Если Вы не собственник ЗУ, то о какой оплате ЗН идет речь?

Земельный налог это местный налог. Изучите местный нормативный акт, который устанавливает земельный налог. Там могут быть указаны льготы.