Какие коды ОКВЭД нужно добавить для открытия магазина детской одежды в условиях карантина?

• г. Всеволожск

У меня магазин детской одежды. Какие коды ОКВЭД из товаров первой необходимости детского ассортимента можно добавить, чтобы открыть магазин в условиях карантина?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭДЫ:

Детское питание:

47.29.36 Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Косметика, парфюмерия и химия:

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.