Как правильно оспорить арестованный счет - достаточно ли копии определения суда или нужно дополнительное заявление?

• г. Москва

Достаточно ли отснять копию определения суда об отмене приказа с приложением выписки арестованного счета, направленное в участок на имя начальника отдела приставов (не найден в списке пристав, который наложил арест, возможно не работает) или необходимо также приложить заявление «об отмене ареста счета на основании определения»?

Ответы на вопрос (2):

Желательно оригинал прилагать с печатью.