Как восстановить прописку в военной части спустя 23 года - опыт и советы

• г. Брянск

Когда была маленькая была с матерью прописана в войсковой части на протяжении 6 лет. Теперь, спустя 23 года мне нужна справка в о том, что я там была прописана, но эту справку взять невозможно, т.к части уже нет, а в МФЦ говорят идти в суд восстанавливать прописку. Что мне делать и какие документы в суд для этого нужны? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прописку никто, в том числе и суд не устанавливает.

Иск в суд об установлении юридического факта проживания. (с пропиской в части)