Две меры правосудия - камчатский насильник осужден к 15 годам, за два эпизода мой знакомый получил 16 лет

• г. Нижний Новгород

На Камчатке осудили к 15 годам за изнасилования падчерицы 12 летней на протяжении пол года, всего по одному эпизоду, а моего знакомого посадили к 16 годам за половое сношение по двум эпизодам от 7 и 8 марта, объясните это как так возможно? Кому то предъявляют один эпизод которые насилуют по пол года, а кому то два эпизода, с разрывом сутки.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо судьям задавать. Чисто субъективное отношение.