Как получить доверенность на продажу квартиры с соседом-собственником?

• г. Нальчик

Мой сожитель владеет 1/3 квартиры. 2/3-собственность его сестры и ее дочери. Имеются 3 свидедельства о собственности в равных долях. Сейчас квартиру собрались продавать. Может он оформить доверенность на меня, чтоб представлять его интерес при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Да, он может оформить на вас доверенность на продажу, у любого нотариуса.