Как оформить приватизированную квартиру на себя, если свидетельств о регистрации права собственности нет?

• г. Десногорск

Квартира приватизирована на меня и маму, папу и сестру в равных долях. Свидетельств о регистрации права собственности на квартиру ни о кого нет. Я хочу оформить квартиру в собственность на себя, все за. Какие документы необходимо оформить маме, папе, сестре? Дарственные? Отказы от доли? Сначала получить свидетельсва всем, а потом дарственные?

Ответы на вопрос (5):

Оформляйте договора дарения и сдавайте в рег.палату

Я хочу оформить квартиру в собственность на себя,

ВЫ это не имеете права делать квартира в долях.

Сначала остальные СОБСТВЕНИКИ должны ВАМ подарить свои доли

УДАЧИ ВАМ

Договор дарения сразу от всех, свидетельство не обязательно.

Сначала получить свидетельсва всем, а потом дарственные? Так и делайте.Удачи!

Дарителю в рег палате необходимо предоставить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, я права? А эти свидетьств нет ни у кого. Достаточно ли будет для рег палаты свидетельства о приватизации и дарственных и тогда я спокойно оформлю 1 свидетельство на себя или оформления всем 4 свидетельст неибежать?